Apartamento Descanso Cartagena

Servizi principali

  • 58 m²
  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo, di 58 m², è un luogo ideale per soggiornare nel quartiere Manzanillo di Manzanillo, a 3 km dal TPC Cartagena at Karibana. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

    Situato a circa 10 minuti in auto dall'Iglesia, quest'appartamento si trova a circa 15 minuti in auto dalle Playas De La Boquilla. Playa Blanca dista 47 km dall'appartamento.

    Questo alloggio dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti beneficeranno di 2 bagni all'appartamento.

    L'Apartamento Descanso Cartagena è dotato anche di una cucina completamente attrezzata. Ci vogliono 30 minuti di auto dall'Apartamento Descanso Cartagena all'aeroporto Internazionale Rafael Nunez.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza217673

    Opzioni di camere in Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo

    Questo alloggio dispone di un balcone e di comfort come un impianto di climatizzazione. Gli ospiti beneficeranno di 2 bagni all'appartamento.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Camera foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Camera foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Esterno foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Camera foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Camera foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Orizzonte foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Orizzonte foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Amenities foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Camera foto Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo  Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 58 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apartamento Descanso Cartagena?
      La dimensione dell'Apartamento Descanso Cartagena è di 58 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Descanso Cartagena Manzanillo